С*
Светлана *****

Как узнать пароль от компьютера с windows 7 не взламывая его?

Как обойти пароль на компьютере не взламывая его помогите плиииз)

Denis Vakylenko

спросить у автора пороля

Руслан Зарипов

спроси его у автора

Ольга Валевич

скачай вот эту программу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3484257 - на сегодняшний день RWP является самым мощным программным инструментом для восстановления или сброса паролей учетных записей Windows: пользователей, администратора, пользователей Active Directory, администратора домена. Программа максимально ориентирована на неподготовленного пользователя и легка в работе. С другой стороны, алгоритмы поиска и угадывания паролей, применяемые в программе, уникальны и не используются больше ни в одной аналогичной программе. В отличие от других подобных утилит, RWP является единственной программой, корректно обрабатывающей все типы учетных записей Windows.

Музычка Музычка

Описание: RWP - это программа, с помощью которой Вы с легкостью сможете получить забытые пароли к RAR-архивам. Пользуясь этой программой, Вы можете перебирать пароли как с самого первого, так и с комбинации заданной Вами. В комплект входят: RWP.exe, библиотека UnRAR.dll, dictionary.dat. В dictionary.dat или же словаре нужно записать те символы, из которых должны генерироваться пароли. По умолчанию там записаны символы английского алфавита. Для того чтоб распаковать архив и получить для него пароль, нужно этот архив скопировать в каталог программы. При этом папка Result, если она есть, должна быть пустой. После того как архив был подобран, появится сообщение с паролем, а в папке Result будет находиться распакованный архив. P. S. Если размер архива относительно велик, то шансы на получение пароля сокращаются.
О получении пароля к учётке нет и слова!!! 😞