Саша Кириенко

Как взломать админа в Windows 7

Люди, подскажите, как взломать уч. запись администратора в Windows 7. Я учусь в колледже и здесь на всех компах админ с паролем, из-за этого даже браузер установить нельзя. Я пробовал взломать через загрузочный диск, но там можно создать нового пользователя (как создать ещё одного админа, я не знаю) . Если есть способы узнать пароль админа, или Вы знаете как с через командную строку создать ещё одного админа, то подскажите пожалуйста.

P.S. Если знаете способ опишите пожалуйста ПОДРОБНО.
Заранее спасибо: -)

Александр Стадников

Есть загрузочный диск, который при загрузке спрашивает: на компьютере установлен пароль, - снять? Может Вам это поможет...