Маргарита Новикова

как получить права на админа windows 7

Анастасия Чиркова

если имеется в виду права суперадмина, то:
- запустить командную строку от имени администратора
- в командной строке ввести net user Администратор /active:yes
- завершить текущий сеанс пользователя и войти под именем "Администратор"

Оксана Иванова

Включение встроенной учтной записи администратора, вместо создания собственной учетной записи.

12) При появлении окна ввода имени пользователя и имени компьютера нажмите ⇑ Shift + F10.
13) В окне команд введите команду compmgmtlauncher и нажмите клавишу Enter ↵.
14) Перейдите Служебные программы → Локальные пользователи и группы → Пользователи (System Tools → Local Users an Groups → Users)
15) Щелкните правой кнопкой учетную запись Администратор (Administrator) и выберите Свойства (Properties).
16) Откроется окно Свойства: Администратор (Administrator Properties).
17) На вкладке Общие (General) снимите флажок Отключить учетную запись (Acount is disabled) и нажмите кнопку OK.
18) В командной строке введите explorer и нажмите Enter ↵.
19) В командной строке введите taskmgr и нажмите Enter ↵.
20) Выделите приложение msoobe и нажмите Снять задачу (End Task) → Завершить сейчас (End Now).
21) Подождите немного и Windows самостоятельно загрузится на рабочий стол.
22) Закройте Диспетчер задач Windows (Windows Task Manager), окно команд, настройте расположение сети и перезагрузите компьютер.
Ваша Windows готова к работе. ..этот вариант только при установке