Анастасия

что одеть на собеседование в жаркую погоду

Д.
Демон ....

деловые лёгкие брюки (если жарко в нейлоновых колготках и юбке) и лёгкую деловую блузку но чтоб закрывала плечи.

Екатерина Асатрян

мадам вы ТП. идите голой!!!!

Татьяна Сидорина

плечи прикрыты и обяз. в колготках если в юбке

Денис

Одежда должна быть деловой вне зависимости от погоды. Вот статья Что одеть на собеседование там рекомендации по выбору одежды на собеседование для женщин и мужчин.

Олим Олимов

летний брючный костюм и топ/блузку без рукава под пиджак, без декольте и стразов )))))))