Артур Давлетшин

Приложения о погоде ...или как одеться по погоде?

На днях читала одну статейку и наткнулась на рекламу приложения для телефонов Swackett (вот здесь подробнее --> http://www.swackett.com/s2/), которое якобы советует что примерно одевать сейчас.. т. е. "как одеться по погоде"
Стало интересно, а есть ли какие-то еще похожие приложения для компов или телефонов?

Сама ничего не нашла 🙂

Наурызбай Нагметов

.гламур-найдете по теме..

Анатолий

Для этого нe нужны никакие программы.
В ЛЮБОМ ПОИСКОВИКЕ наберите одной строкой
"прогноз погоды", online

з. ы.
А в Линуксе (практически, в любой его версии) , прогноз можно посмотреть, поставив в трей или на рабочий стол простенький системный виджет.