Андрей Власов

как одеться по погоде в москве. буду 11октября 2014 Как одеться по погоде сегодня в москве

Владимир Удовик

Надень шубу, ватные штаны, валенки и ушанку

Виктория Петрова

гидра из метеоцентра ожидает:

ветер, правда, радует

Николай Моложон

так вы будете СЕГОДНЯ одеваться по погоде 11 октября???

Санек Гедин

Я как всю жизнь ходил как мвд-шник (их фирменные кепка с курткой) и в джинсах так и хожу. Только иногда меняю подстёжку в куртке, да гольфы подлиннее.

Дима

как оденетесь так и будете ходить - обычно куртка и кофта, кто то мерзнет, кто то нет, кто то из метро или автомобиля не вылезает и ходит в рубашке )

Александра Павлова

Судя по прогнозу http://pogodnik.com/4108-погода-в-москве в субботу 11 ноября в Москве обещают пасмурную погоду, но зато без осадков и днем довольно тепло. Удачно вам провести выходные!

Ритатуля

Куртка - не зимняя, но утепленная.