Роман Морозов

Всем привет. Буду в Москве весь август 2014. Понятия не имею какие вещи туда брать по погоде. Не подскажите?

Я вот думаю взять толстовки, джинсы, кроссы, пару легких курток и тд. А шорты и прочее не надо?

Ирина Голуб

не подскажем.. . тут в течении 3-х дней то синоптики погоду предсказать не могут, а ты про август уже.. . бери и на жару и на прохладу- не прогадаешь

Малика Тициан

если вы из южного района то шорты и майки брать не стоит, то что для москвича жара для нас прохладная погода, но самое главное это зонт и ветровка без этого в Москву нельзя!

Валентинка

теплые вещи всегда пригодятся... а шорты и майки как никак будут кстати... купальник не забудь)))

Dursun Can Selcuk

Нужно, нашу погоду не предугадать

Ри
Ринат

у нас в августе жара, ветровку что бы утром - вечером ходить, утром холодно до 8-9 утра, вечером хорошо, дождь если пойдёт, а так лето как лето, все ходят в шортах майках.

Ангельское

Москва-север=вечный холод и дождь))

Геннадий Томилин

Возьми кофту, втеровку, майки, шорты, джинсы, панаму, зонтик и таблетки на всяк случай, вообще Москва холодный город, особенно август у них +15-+20 днем, конец августа вообще холодный у них, ночью +10

Андрей Тарасов

все вещи бери у нас иногда холодно