Кокетка Кокетка

Кто сейчас в Питере, какая там погода? еду туда отпуск, теплые вещи брать или нет?

ну я имею в виду хватит кардигана или все-таки уже куртку брать?

Дима Пилипчук

Брать однозначно брюки, кроссовки, ветровку и свитер. И зонт! Сегодня я, к примеру, в летнем платье, но вчера утром было +3 за городом..

Павел Иванов

сегодня +22,но местами прохладный ветер. Джинсы и ветровка+зонт=питерский дресскод 🙂

Кр
Кристина

берите, они у нас тепла просят

Ольга Журавлева

ну сегодня тепло, вчера был ветер сильный, что значит тёплые вещи? Какие вещи Вы бы взяли в Лондон или в Гамбург? Купальник? Обычные брюки и пиджак, возможно плащ, хотя их тут не носят давно, ну куртку . Свитер или кофту ...На тёплую погоду футболку или рубашку с коротким рукавом . Всё . Ориентируйтесь на сильный сильный ветер . Зонт сломаете при первом порыве ветра )) Будете мокрый с головы до ног !!

город большой, знакомая из Луги писала про дожди, а в районе Обводного канала сухо ))

Светлана Светик Корнева

берите всё.

может останетесь навсегда.

Вы не бывали –

На канале ?

На погрузившемся в печаль
Екатерининском канале,

Где воды тяжелее стали
За двести лет бежать устали

И побегут опять едва ль.. .

Вы там наверное бывали ?

А не бывали - очень жаль !

ПРИЕЗЖАЙТЕ.

побывайте.