Nura Ledi

чё ждать от погоды в средней полосе? Еду в отпуск много вещей брать не хочется, что вообще брать шубу или пальто? ? 😞

Александр Монахов

скорее дождевик брать придётся. шуба-то уж не понадобится

Ни
Нина

Пальто.

Оксана Шитова

Какая шуба, у нас например сегодня дождь и снег за один день весь сошёл. Курточки лёгкой достаточно, ведь весна пришла.

Ма
Машка

Куртку на синтепоне - не ошибетесь. И теплый свитерок на всякий случай, ну и теплые брюки. Там то +10, то -10 может быть, не больше. Я в феврале была в Москве целый месяц, не замерзла.

Рустам Галимов

Шуба выгорит на весеннем солнце. По ночам мороз до -15, а днем все равно припекает. Лучше обувь прихватить на высокой подошве, чтобы ноги не мокли.

Анна Орехова

Три дня назад было минус 30. Сегодня 0. И дождь идет. Берите таблетки от головной боли, если метеозависимы. Конечно НЕ шубу