Ева Матиева

Тюменцы! У вас отопление уже дали? Едем к вам на выходные, надо знать, брать ли теплые вещи для дома)

Товарищи, хватит понтоваться)) ) Насм в Тюмень надо!)

Денис Бетономешалка

Как вчера бодро отчитался какой то чиновник, отопление дали в 80% домов. Без отопления только дома, где еще не успели закончить замену магистральных труб.. .
А так да, ночью +6 примерно ))

Нина Лукьянова

Нашли куда ехать... Приезжайте лучше к нам, у нас сегодня +28 на улице..))))

Виктория

Приезжайте в Ростов, днём +27,а ночью я отопительный котёл включу, если холодно будет.

Игорь Молоствов

да уж. не повезло тюменцам)) ) у нас ещё +27, мы в майках и босоножках. отопление и горячую воду сулят дать в конце октября, как обычно!

а Вы берите тёплые вещи обязательно. ибо лучше 100 раз покрыЦЦо потом, чем один раз инеем))

Denis Rus

Обязательно, в тюмени наверное уже минус и очень короткие дни. В Ростове теплее, может лучше туда? )

Татьяна Юдакова

точно дали отопление - я по телеку это слышала

Анна

В Тюмени уже пятница и они уже спят. Поздновато решили спросить.
У меня городок поменьше Тюмени, отопление дают постепенно, у меня дома есть, но вообще ещё не все дома подключили. Поэтому вам надо узнавать про конкретный дом.