Sergej Ustinov

Как одеться по погоде в Питере? Ш

Ольга Свистунова

Ой да что вы людей пугаете? я всегда перед поездкой смотрю веб камеры в городе -на Невском или обзорную камеру--и в Петергофе--вот вам и весь ответ...

Русланчег Минажетдинов

Примерно как в Москве. Не бойтесь питерской погоды, питерцы нарочно пугают, я сам питерец. Это такая наша фишка. Эрмитаж, Невский проспект, разводные мосты, Петергоф и "фирменная" погода. )))

Юлия Гулак

Именно по погоде. Какая на улице погода - так и одевайся.

Надежда Гулевич

Уже прохладно, днем +5-7..Вечером, утром +1-3....Сегодня ветрено было

Алексеи Санцевич

тепло, но сильный ветер и поэтому, допустим, я вчера была на Петроградской стороне и там мне было очень жарко, обратила внимание . что женщины моего возраста там одеваются намного легче . пончо и тонкие брючки еще встречаются и никаких зимних вещей, хотя шляпки и перчатки носят ) В нашем районе чуть прохладнее, а на окраинах может и зима уже )) Обычно самый теплый Невский проспект, потом уже Петроградская и чуть прохладнее Васильевский - он уже обдувается ветрами сильнее и все прибрежные районы или вдоль Невы обычно чуть чуть прохладнее - ну не 15 градусов . как на Невском, а где то 8-9 градусов тепла всего )

Марина Петрова

Ничего страшного. Если пошел дождь, а у вас нет зонта, то на автобусных остановках есть автоматы по продаже зонтов и перчаток.

Володя Андрианов

Как на Камчатке