Atahanjan

что одеть в Питер мы ещё в майках ходим а как там люди ходят в чём?

Aleko Cxadadze

Около нуля, ветер. Достаточно холодно. Теплую кофту, а сверху что-нибудь ветронепродуваемое.

Анна Тихомирова

все одеваются тут по разному, в майках уже не ходят, девушки половина в полупальто и половина в стеганных безрукавках, молодые люди кто в чем, в центре теплее и на окраинах холоднее, в зимнем еще жарко, особенно в метро и в маршрутке . Куртка и свитер или кофта - оптимально и плюс шапку и шарф и тонкие перчатки не меховые только . После дождя могут быть лужи, дожди бывают один или два раза в неделю регулярно осенью или туман стоит )) Обещали снег, мокрый снег иногда бывает хуже дождя )) С утра может быть ветер и потом тепло или наоборот . смотрите вебкамеры города, кто и в чем ходит ) http://geocam.ru/view/cam1707x7510_great_gostiny_dvor_webcam.html