Юрий Шевченко

какая погода в Питере сейчас как одеться там веть еще сейчас в майках не ходят я думаю

Александр Носов

Около нуля, с утра было минус 2, сейчас +3, не жарко абсолютно. Правда сухо и ветра нет.

Алёнка Солнцева

зонтик сломала еще летом и не ношу- только мешает в толпе )) , перчатки и шарф и шапка всегда с собой . Если не стоять на одном месте . то тепло . если прогуливаться по набережным - прохладнее ) На Невском градусник показывает 5 тепла . у меня за Обводным градусник показывает 2 градуса тепла )

Св
Светлана

холодно, теплые куртки-шапки-шарфики-перчатки

Ольга Свистунова

Мы уже в куртках, брюках, свитерах и как всегда-с зонтиками. Прохладненько у нас и мокренько