Mister X

Пригласили на собеседование в Сбербанк на должность "специалист по обслуживанию частных лиц",вот думаю идти или нет...

Может кто-то работал там или знакомые работали, поделитесь опытом. Как там дела обстоят? Стоит ли туда идти?

Татьяна Уткина

Если работа именно в офисе банка - то, наверное, стоит, для начала карьеры. Но есть такая фишка - они пишут такое, а на самом деле - ищи клиентов сама, если они возьмут кредит - получишь откат - это твоя ЗП. Так что поинтересуйся точнее, чем нужно заниматься будет.

Ольга Бравикова

если оклад кладут - то идите. на процентах -нет

Александр Четверов

Чего тут не понятного, скорее всего операцианист в Сбере. Чего бояться то или выцбор крайне большой? Работать именно, везде не легко, но плюсы Сбера, официальное оформление, а остальное от лукавого. Так что если ищете тихую гавань, не имея ПАПИКА, то вперёд и с песней.

Валерий Разгуляев

Спёрбанк - государственная корпорация. У них всё законно, до боли в зубах! Аж, противно от правильности! Но и зарплата, как в госучреждении низшего ранга - маленькая.

Алексей Андреев

Знаешь, в 20-е годы прошлого века была потрясающая специальность - "водитель кобылы". Тоже престижно... Сбербанк в этом отношении - страшное место. Толпы гастарбайтеров, берущие кредиты - это будут твои клиенты.. . Терпенья-то хватит? Реюята, работающие с "крупными" клиентами - тоже не в лучшем положении..