Полина Стародубова

5 лет работала младшим воспитателем. пригласили в школу на должность завхоза. идти?

Ир
Ирина

Идти. А на самом деле тут все зависит только от вас. Как вам удобно будет так и поступайте.

Анна Липинецкая

Идти не надо. Надо бежать, раз берут на такую хлебную должность

Наталья Михайлова

идти конечно, эта должность посерьезнее 🙂
со стороны никого не возьмут и не доверят хозяйство школы

Павел Тужилкин

Идите приобретете опыт, а там видно будет. Я вот работаю зав. хозом в развлекательном центре, правда называется по красивее, но зав. хоз, так и зарплата не как в школе!