Виталий Широков

стоит ли идти работать секретарем в школу? или оставаться работать в дет саду воспитателем?

Александр Кузнецов

с тем колличеством документации на группе которой я занимаюсь ( да и вы тоже) секретарем и так себя ощущаешь, разница лишь в том, что у секретаря з/п фиксирована, а у нас теперь по баллам. не факт что получишь выбирать вам.

Олег Балакин

оставаться воспитателем

Алла Смирнова

работай там где больше платят, хотя мне кажется что быть воспитателем поинтереснее

Искандар Акбаров

Ответственность выше в детском саду. Если любите свою работу, оставайтесь. В школе подарков от родителей не будет.

Анна Сазонова

а разница в зарплате есть?

Ирина

я думаю работа должна доставлять удовольствие, а там и деньги будут, общение с детьми, на мой взгляд, более интереснее и перспективнее, а секретарем, если финансовая составляющая играет важную роль в вашем выборе, можно устроиться в любую крупную иностранную компанию, где платят явно больше, чем в школе. Вам решать, но помните, что на работе мы проводим половину жизни, если не больше.