Алексей Бухаркин

стоит идти работать секретарем в школу? или оставаться работать в детском саду воспитателем?

Екатерина Шевченко

Думаю, зависит оттого, что вы больше любите, ведь работа воспитателем - это прямой контакт с человеком, к тому же маленьким) ) и большой численностью! ) детей) Секретарь, это все же бумажная работа, сидячая. Составьте список плюсов и минусов, той и другой вакансии и ответ найдется. А вообще, делайте, как хотите, все зависит от желания)

As
Asem

Конечно стоит.... это намного лучший вариант....