Дмитрий Лаврентьев

стоит ли идти работать секретарем в школу? или оставаться работать в детском саду воспитателем?

Ан
Андрей

секретарем лучше, тем более в школе

Евгений

оставаться в детском саду)) Но сделайто то что вам подсказывает ваше сердце)))

Ив
Иван

ну в школе больше шума, хотя секретарь сидит спокойненько в кабинете, а дет . сад, ну там смотря как к детям относишся, ну за ними уход нужен, так что лучше секретарем мне кажется

Антон

Считаю работу серетаря более перспективной!
Допустим вы решили поменять работу а у вас одна единственная запись в трудовой книжке - воспитатель. Вариантов найти достойную работу очень мало.
А вот если две записи воспитатель и секретарь, то это значит то что вы развиты в области педагогики и в области документооборота!
Я удивляюсь тому что вы еще так и не ришились поменять работу, конечно менять старое место на новое всегда страшно и тревожно, но не стоит сомневаться, если вам не понравится то вы без проблем устроитесь обратно воспитателем, вакансий полно.
Личный опыт: (в студ годы) охранник (2 места работы) - монтажник (летняя практика) - продажи кабельного ТВ и интренета - продавец консультант (в Автосалоне) - изолировщик (летняя практика) - (после института) техник ПТО - снабженец (в нефтяной орг 3 года) - инженер комплектации (в крупной нефтяной компании по наст время)
Все что делалось все пошло к лучшему в. ч. и к росту з/п 🙂
Удачи!

Invictus

Всегда надо двигатся вперёд и вперёд, а там поработаете годик устроитесь в фирму