Маргарита Зайцева

Можно ли идти работать воспитателем в детский сад после 2 курса обучения в пед. университете?

Я студентка, учусь на дневном отделении и закончила второй курс в педагогическом университете, а моя специальность называется "Коррекционное образование".Я перехожу на заочно на последующие года обучения. Очень люблю детей и поэтому решила продвигаться именно по своей професии уже сейчас!

Анатолий Прокофьев

Конечно. Можно и нужно. Может быть где-то и не возьмут. Ищите любую работу по специальности. Пусть пока даже за копейки.

Анастасия Климченко

Можно и вожатой в лагерь.