Сергей Калинин

С какого курса пед колледжа можно работать воспитателем в детском саду?? ? Я на 4 курсе пед. колледжа.

А если всего 4 курса

Я работаю детском саду пом. воспитателя жду сентября возьмут или нет.

Владимир Взоров

с 5 обычно. . попробуй если у тебя это последний курс, методики воспитания вы прошли или проходите.... если место есть то в чем проблема.. все зависит от работодателя.... не знаю у нас проще было когда вы в институте учились на учителей средних и старших классов.. там всегда вакансии свободны были. .

Ну все зависит от заведующей в первую очередь. . хотя по идее взять должны.... но увы не обязаны.. УДАЧИ

Bestiy Bestiy

Думаю, что ни с какого, если нет знакомств или денег) А у вас нет ни того, ни другого, раз задаете здесь вопрос) Бедные дети, на них строят свой бизнес алчные дяди и тети, начиная с самого их рождения (