Екатерина Асеева

Почему для того чтобы устроиться на работу надо проходить собеседования, этим работодателем что диплома мало?!

Неужели считается. что любой дебил может получить диплом, поэтому работодатель на него не смотрит и задаёт неудобные и сложные вопросы.

Алексей Шкляев

Для обладателя настоящего диплома и настоящих знаний сложных вопросов быть не должно. Сейчас учатся по разному. Один знания получает, другой оценки покупает.
Уж лучше самому проверить что за кандидат пришёл. Тем более в дипломе не указано какой характер человека и другие личные качества...

Юлия Масленкова

Покупать что то приходишь ты ж не сертификат просишь-а руками потрогать хочешь.

Алина Утрисова

Им так надо . Я чтобы стать Телевизионным оператором на собеседования 3 недели ходил. Но всё-таки УДАЛОСЬ