Владимир Евченко

Подскажите пожалуйста, предлагают работу в сфере недвижимости, продажа и аренда квартир ..

Подскажите пожалуйста, предлагают работу в сфере недвижимости, продажа и аренда квартир ...высокая зарплата свободный график, работа по телефону +офис +интернет... может это быть какой о развод или действительно можно так работать? спасибо за ранние.

Андрей Иванов

Зарплата- сколько потопаешь, столько и полопаешь. Волка ноги кормят

Анастасия

Почему бы и нет. Работа менеджером по продаже недвижимости. Будете получать процент с продаж, выезжать на объекты. Работают же люди как то.. . Это не развод.