Анатолий Филиппов

Увеличить приход соискателей в сферу недвижимости

Работаю менеджером по набору персонала в одном из старейших в Москве Агентств недвижимости. Есть громадная проблема- это маленький поток соискателей, а точнее, практически отсутствие его. Записываются на собеседование крайне мало и до офиса из них не доходит большая часть. Хотя условия для агентов идеальные- это и качественное и, что немаловажно, бесплатное обучение, и помощь опытных специалистов. И зарабатывать можно хорошие деньги- это не оклад, за который можно месяц ни чего не делать и получишь средничковые деньги, а можно и убиться на работе за все те же среднички. И техническое обеспечение, что не в каждом агентстве. И полное юридическое сопровождение каждой сделки. И график гибкий. А людей нет. . Подскажите, как увеличить приход соискателей???

ДА
Джон Абрахам

Дристин, а может потому и не идут, что оклада нет?
Что если работа нервная?
Что если коллектив это клопиный гадюшник с лупоглазым хамелеоном внутри?
И всё совершенно не так, как ты описываешь?

Если бы да кабы, то во рту росли бы грибы. И был бы не рот, а целый огород.

Oksna

Вполне возможно.