Игорь Мишин

вы все время работали в одной-двух сферах или приходиться переучиваться осваивать новое?

Светлана Янькова

я много всего перепробовала и разному училась, но в итоге вернулась к той специальности от котрой пыталась убежать из-за маленькой зп. зарплата так и осталась небольшая, но работу эту я люблю. работаю в сфере медицины