И5
Ирина 5

Где найти калькулятор, определяющий оклад, на который может претендовать соискатель?

Добрый день!

На сайте (HeadHunter) был когда то опубликован некий калькулятор.

В нем необходимо было указать должность, знание определенных программ, уровень владения иностранными языками, образование и прочее.
В конце выдавался результат - оклад, на который вы можете рассчитывать по рынку.

Хотела бы узнать есть ли этот калькулятор сейчас и где его найти?

Dorin

вконтакте давно есть приложения вроде "моя заработная плата", "мой психологический возраст". в разработке в данный момент "мой психологический член", "мой психологический айкю".