Аня

агенты по недвижимости

здравствуйте! подскажите пожалуйста вкратце каков принцип работы агентов по недвижимости? когда сдают квартиры например.

Анастасия Любимова

берут месячную арендую плату, обязательств никаких

Шамиль Саидов

в агенстве по Недвижимости, есть риэлторы - кототорые занимаются поиском клиентов для найма квартир, комнат - -если риэлтор нашел человека - кторый сдаёт ксвартиру - комнату - ,он сражу же ищет клиента - который хочет снять жильё или купить - ,соотвественно он берёт некоторый процент, за свои услуги