Ксана У)))

Можно ли остановить агентов по недвижимости мошенников?

Агенты по недвижимости обманывают своих клиентов нанимателей в том что предупреждать наймодателя о своём досрочном выезде надо или за 1 мес или ещё за какой нибудь срок.

В результате наниматели не получают назад свои деньги (залог и обеспечительный депозит) так как нарушают закон ч. 1 ст. 687 ГК РФ где говорится что предупреждать надо за 3 месяца.

Шахноза Мамадалиева

все должно быть оговорено сторонами в договоре.

Валерия Слышкова

Пуля может их остановить.