Дмитрий Щетинин

Вопрос по мошенникам с недвижимостью (внутри)

Соседка по дачному участку
порекомендовала мне знакомого риэлтора-женщину. Чтобы оформить в
собственность небольшой участок земли-(всего две сотки)
За все она просила 30000 рублей.
При
оформлении договора риэлтор говорила что оформит все за четыре месяца.
На самом деле она все оформляла четыре года, тянула время. Периодически просила еще денег.
За то время
что она оформляла-она обратилась к кадастровому инженеру, у которого
геодезическая фирма. Сказала что я буду должен ему уплатить 12000 рублей
за межевание и выдачу кадастровых паспортов. И что сначала я буду
должен уплатить 8500 ему в качестве задатка а потом после того как она
все оформит-я должен ему отдать остальные деньги-3000. Она оформила часть
документов, я пришел к инжженеру, но он требует еще 10000 рублей,
аргументируя -что все это было давно и неправда и я вас первый раз вижу и
ничего не должен.
Несите мне договор по которому я вашему риэлтору что-то оформлял.
Она-риэлтор-
теперь говорит-они мне не давали никакого договора, Я ей предложил
вместе со мной встретиться с этим кадастровым инженером и все обговорить
по поводу договора. .
Она опоздала на беседу на час, стала ни с того ни с

сего мне грубить, обливать грязью, говорить-почему я должна разбираться
в ваших проблемах, и сбежала на улицу-так и не дойдя до кабинета
кадастрового инженера.
И сказала- позже когда я ей позвонил-"и хватит меня про этот договор
спрашивать, отстаньте от меня иначе я напишу заявление в прокуратуру о
том что вы меня преследуете. и домогаетесь сексуально . Пыталась запугать. "

Когда об этом узнала моя мама-с ней стало плохо. Ведь она очень ей доверяла,
Как мне быть в этой ситуации и как вывести этих аферистов на чистую воду?

Я думаю что они -заодно, и это у них вроде конвейера, чтобы тянуть деньги без конца.
Как
только я возразил против непомерно больших их запросов, ни за что по
сути, просто за воздух-на меня сразу посыпались угрозы обвинения, и
запугивания.

По сути ее работа сделана процентов на 70.Деньги обманом она выманила с нас.

Надеюсь описание данной ситуации поможет ответчикам избежать таких неприятных ситуаций в будущем.
Как мне быть в этой ситуации и как вывести этих аферистов на чистую воду?

Кристина Глинова

договор смотри.... Какой же ты упертый