Анна Долгих

Помогите наказать мошенников.

Оплачивал счета в ночном клубе по кредитной карте. Собираясь уходить я сверил стоимость заказанных блюд и напитков с sms-банкингом и заметил, что с меня списали сумму значительно превышающую мой заказ. На мою просьбу предоставить чеки мне было отказано, хотя в течение вечера мне несколько раз приносили счета и я их подписывал не глядя, не сомневаясь в честности работников заведения. Книгу жалоб и предложений в свободном доступе я не нашёл, на мою просьбу предоставить её мне было отказано, после чего меня меня силой выставила охрана. Есть трое свидетелей произошедшего. Помогите, пожалуйста, какие документы подтверждающие мою правоту могут потребоваться, чтобы подать на организацию в суд?

Денис Mockba Оф. Стр.

суммы небольшие но жалко их конечно. перспективы нет. а вот подсобрать компру на это заведение можно, при этом надо быть предельно собранным. пример, заказал и запиши себе расценки, сверь после этого с остатком на карте . не давать уносить карту, все фиксировать, запоминать в том числе дату, время ФИО обслуги, ФИо охраны. информации должно быть много, плюс другие потерпевшие. их приблизить к себе. накопать можно, только тогда можно что то предпринимать.

Екатерина

да с чеками вы конечно лоханулись
но есть свид показания
вы сами карту им давали что ль,,, ,
надо еще взять распечатку банка но доказать сей факт будет оч сложно,,,, если вас обули тысячи на 2-3 то не стоит заморачиваться время и нервы порвете
устроите этому бару лучше негативную рекламу и все