Алексей

вопрос см. внутри.. о недвижимости в Европе

в какой стране Европы купить недвижимость, чтобы сразу стать гражданином этой страны.

В Испании этот закон еще не принят.. только разговоры, что если купить за 160 000 евро недвижимость сразу гражданство? Если кто знает номер и число этого закона скиньте ссылку.

Юлия Ахтямова

Гражданство НИГДЕ! Единственная страна Европы, где можно получить Вид на Жительство - это Латвия. При этом действует ряд условий по сумме этой покупки.

Купив один или несколько объектов жилой или коммерческой недвижимости общей стоимостью 100 000 латов (около полутора сотен тысяч евро) в Рижском районе и 50 000 латов (около 75 тысяч евро) в провинции также можно получить ВНЖ.

В Испании уже ничего не рассматривается и не обсуждается даже

Екатерина Оленцевич

чехи тебе не ивропа?...

Александр Чупятов

Поговорите с компанией ООО РЕАЛИТИ КЛАБ по вопросам второго гражданства через инвестиции в недвижимость! Они точно помогут