Мaрия Румянцeвa

Вопрос белорусам 🙂 Куда у Вас лучше съездить (помимо Минска) ? Подробнее см. внутри.

Минск, Брест, какие ещё есть интересные места?
Как лучше подойти к делу: бронировать гостиницу самостоятельно и ходить/ездить самой или брать автобусный (например) тур? Еду из Москвы.
Мне нужно за неделю (в октябре) посмотреть максимум. Программа нужна именно культурно-экскурсионная.

Алина Тихомирова

Новогорудок, Несвиж, Витебск - прекрасные города. Родной Бобруйск не могу не порекомендовать, здесь есть на что посмотреть, если будете ехать через Могилевскую область, на выезде из города можно на зубров посмотреть, а можно и до Беловежской Пущи проехать. Тур или самостоятельно - это уже на свой вкус, я предпочитаю самостоятельно культурную программу составлять, в любой гостинице будут буклеты с достопримечательностями, в музеях, замках, на исторических объектах обычно есть экскурсоводы, обычно достаточно толковые, так что есть смысл походить с группой

Yy
Yyyyyy

Витебск, Полоцк, Мир, Несвиж, Гродно - мои любимые города. Сама из Витебска.
Съездите на Красносельские карьеры (Гродненская область) - красота неописуемая!