Умед

Подскажите как вернуть деньги! Я попалась на мошенников, обратилась в агенство недвижимости "Квартирант" в г Рязань....

Подписала договор, заплатила 3 т. р. за то что они по смс мне присылают данные о сдаваемых квартирах с номерами хозяев. Меня убеждали что заселяют они за 2-3 дня, что всё будет хорошо. Звонила неоднократно хозяевам квартир, оказывалось что кв. уже давно сданы, либо мне предлагали варианты совершенно не подходящие мне ( типа общежитие на 12 семей за 8 т. р. к тому же) Так же впарили мне договор соц. найма жилья за 1т. р. в необходимости которого убеждали меня все девушки агенства.
На 3 день моих безуспешных мытарств, дошло таки до меня что это лохотрон... ну а я дура.
Я поехала в их офис, написала претензию где всё подробно описала... Сегодня должен прийти ответ, о том вернут ли мне мои деньги. Пригрозила судом, но они всерьёз не воспринимают (((
Есть у меня шансы вернуть деньги? И как это сделать? Помогите (((

По
Полина

наймите вышибал

Ксения Лучкова

А что в договоре, который ты подписала, написано? Если "оказание информационных услуг", то просто забудь.. .
Хотя, они свою часть договора выполнили, присылали тебе по смс данные о сдаваемых квартирах с номерами хозяев. Так что забудь и больше не ведись...

Кристина

Вы попали на мошенников - смиритесь.
Как Гражданин, я бы заявила в полицию - ну чтоб другие не попадались хотя бы (а вдруг полиция сработает и вернут вам деньги?) .
Можно сделать "подставу" - подругу с полиционером отправить в фирму снять жилье - все записать на видео. Поищите постадавших в городе - заявить вместе.