Олег

как можно вернуть деньги от мошенников по интернету

По интернету познакомилась с мошенниками и они стали вымагать деньги, т. е. я перечисляла деньги за границу в Англию, гану, Нигерию. Сначала они заинтересовали, а потом стали требовать. Помогите пожалуйста, как можно вернуть свои деньги. Все переводы у меня на руках. Спасибо.

Юльчик

Вернуть никак, только перечислять и дальше, у вас их много, а людям они нужнее

Наталья Цой

Глупость - наказуема: ) Считайте, что оплатили урок. Раз упомянута Нигерия - наверняка миллионное наследство?