Елена Прошина

могу ли я вернуть деньги за интернет безлимит?

подключила мобильный интернет на телефоне но не могу в него ваойти что только я не делала и служба персонала в салоне мегафон бесполезно. Могу ли я вернуть деньги за эту услугу которая мне не была оказана????

Я же написала.. . что услуга а не тарифный план.. читайте прежде чем отвечать
Услуга не работает

Я же написала.. . что услуга а не тарифный план.. читайте прежде чем отвечать
Услуга не работает

Я же написала.. . что услуга а не тарифный план.. читайте прежде чем отвечать
Услуга не работает

Я же написала.. . что услуга а не тарифный план.. читайте прежде чем отвечать
Услуга не работает

Я же написала.. . что услуга а не тарифный план.. читайте прежде чем отвечать
Услуга не работает

Я же написала.. . что услуга а не тарифный план.. читайте прежде чем отвечать
Услуга не работает

Я же написала.. . что услуга а не тарифный план.. читайте прежде чем отвечать
Услуга не работает

Я же написала.. . что услуга а не тарифный план.. читайте прежде чем отвечать
Услуга не работает

Я же написала.. . что услуга а не тарифный план.. читайте прежде чем отвечать
Услуга не работает

Я же написала.. . что услуга а не тарифный план.. читайте прежде чем отвечать
Услуга не работает

Я же написала.. . что услуга а не тарифный план.. читайте прежде чем отвечать
Услуга не работает

Я же написала.. . что услуга а не тарифный план.. читайте прежде чем отвечать
Услуга не работает

Я же написала.. . что услуга а не тарифный план.. читайте прежде чем отвечать
Услуга не работает

Я же написала.. . что услуга а не тарифный план.. читайте прежде чем отвечать
Услуга не работает

Я же написала.. . что услуга а не тарифный план.. читайте прежде чем отвечать
Услуга не работает

Я же написала.. . что услуга а не тарифный план.. читайте прежде чем отвечать
Услуга не работает

Я же написала.. . что услуга а не тарифный план.. читайте прежде чем отвечать
Услуга не работает

Jkub Jkub

К сожалению нет, После того как тарифный план вступит в силу Вы как-бы оплатили его.