Оксана Лебедева

могу ли вернуть деньги за телефон?

купил телефон в августе 2012. гарантия год. сломался, мне его починили но появились царапины на дисплее и ещё несколько недостатков. могу ли я поменять телефон на новый или вернуть деньги?

Людмила Кузьмичёва

Нет. Гарантия обычно бывает только одноразовой

Анастасия Сущ

Пиши в магазин претензию в 2 экземплярах.. . Смотря какие недостатки

Ма
Мауфия

думаю сразу если при обнаружении дефектов написать вместо согласия претензию то поменять можно! в "связном" точно меняют

Татьяна Горева

если он сам сломался и приходя в салон предевляете чек и документы если не кончила гарантийный срок талона обязательно при себе имет паспорт и документы на телефон и ремантируемый талон ну когда вы телефон ремантируете