Елена Климович

как вернуть деньги, от сайта мошенника?

решил купить ключ игры "Battlefield 4" на сайте "http://steam-and-origin.ru/", деньги отправил а ключа нет.
вот доказательство: http://www.youtube.com/watch?v=uJWkZUt33qA

могу ли я вернуть свои деньги?

ну или хотя бы что бы заблокировали этот сайт за мошенничество?

Константин Матвеенко

деньги вы не вернёте.

Кристина Закоян

Обратись в полицию.

Дашка Беляшина

Чувак, нельзя вот так просто брать товар с первого попавшегося сайта, нужно пользоваться теми сайтами которые очень популярны и ими пользуются! Например на стимбой. сом - там можно иногда купить дешевле чем в самом стиме, но стоит сначало сравнить цены!

"пиратка" Тихонова

никак, повезло ещё,трехстами рублями отделался

Iriska ))))

предлагаю CrimeCraft без ключей

Данил

никак

Олег Семенов

Попробуйте к полиции обратиться.

Владимир Елисеенко

Идите в отдел К в полиции этим не занимаются в отдел К только можно

Аленчик Капитонова

Мошенниками занимается полиция.

Ruslan

деньги вернуть не получится. на мошенников можно и нужно настучать в соотв. органы, их прикроют