Александр

Мошенники сняли деньги с карты, Сбербанк отказал вернуть. Куда на них жаловаться?

Надя

В полицию. Они занимаются мошенничеством, чем больше заявлений, тем больше шансов поймать мошенников.

Илья Пролыгин

никуда

почитайте договор, там чётко написано, что практически никакой ответственности банк не несёт (у меня не сбер, но там то-же самое)

в милицию по идее, но когда и кого они находили... .

остается в какое интернет издание написать, и история ваша уроком будет, и сберу деловую репутацию попортите хоть немного

Антон Бирюков

пишите заявление, пусть выяснябт где снимали, у всех банкоматов есь камера наблюдения, пусть ищут тех кто снял.

Дмитрий Зайка

Подумайте, прежде чем заявление подавать, чем Вы можете доказать, что это не Вы сняли.