Сергей Лепков

как вернуть деньги с карточки которые сняли мошенники?

Сняли деньги, полиция дело закрыло, банк отдавать не хочет? что делать? куда обратиться и как вернуть 40тыс

Talin Tatuev

взять палку и бить по голове мошенников чтоп вернули деньги -могет и поможет, а вообще если у этих мошеннников денег нет-затея безнадежная однако...

Мр
Мришк

охренеть

Ал
Александр

мошенники кто банк?!!

Анна Пучинова

к сожалению и Вашему тоже, в подобных случаях усилия предпринимаемые
" Пострадавшими "порог в сорок тысяч превышают ,
как бы Вам эти деньги ДОРОГИ не были.. .
Ну где "ОПЕРА" будут ваши "сорок" тысяч искать. . ( ни номеров купюр и ни описания внешнего вида ден. знаков. )
.тем более, которые не наличные были а "карточные" это первое. .
второе ...что извините пожалуйста это есть за "раздолбайство" с Ваше стороны"
по отношению к своим деньгам.. .
наверняка у Вас их не через "гоп-стоп" с * ...дюлиной забрали.. . а коли так с кого вы хотите деньжонки. которые когда-то были ваши. а теперь уже чьи-то ...получить
уж не с "бабушки" ли ...
консьержа Людвига Аристарховича, которая умерла не поймешь в каком году... .
Мой Вам совет смиритесь ...и будьте бдительны на будущее... .
p.s.
окружает нас мир ,
большой и грозный
потому что в нем есть
шипы и розы
время нам задает
свои вопросы. .
но ответить на них
совсем не просто....