Юл
Юлия

Как вернуть деньги перечисленную на карточку аферистки и наказать аферистку?

Подскажите пожалуйста. Знакомая хотела купить сумку и отправила на карточку аферистке деньги 2000$. Хотим вернуть, подскажите пожалуйста! !

Анна Милова

В полицию.

Андрей Буробин

Вся сложность в том, что местом совершения преступления является место, где преступник получил реальную возможность распоряжаться денежными средствами, а это будет место снятия этих денег наличными, скорее всего в другом регионе, и Ваше заявление будет направлено по территориальности. Скорее всего будет отказано в возбуждении уголовного дела.

Виктория

Такие суммы теряются и не возвращаются. Лапухом знакомая оказалась. Надо сначала головой думать, а потом делать. Пусть простится с ними. Мошенницей горжусь, иметь талант надо, что бы такое провернуть. Не у всех получается.

Олежка Баскаков

лучше бы мне перечислила если из за сумки и непонятно кому