Анна Ясинская

если сняли деньги с карточки, дело передали в прокуратуру, дальше что будет? вернут ли мене деньги?

Владимир Столяров

По идее обязаны. Но наше Гос. Во ((

Зе
Земфира

Кто вернет? Суд или прокурор что ли? Найдут жулика, осудят, суд гражданский иск удовлетворит, приговор вступит в силу-тогда и жулик отдаст. Но возможны 2 варианта с жуликом простейших: может деньги и до суда отдать, а может и оказаться так, что у него в собственности только равные подштаники и платить ему нечем-будете завсегдатаем службы судебных приставов и вечно ждущим денег.

Анастасия Владимировна

дальше будет мы работаем, перезвоним через месяц и т д, придется ругаться с прокурорам.