М-
М - V

как вернуть деньги!!!

как вернуть деньги несчастной студентки которая положила последние 800 р на телефон а слепая работница сети на чужой номер перевела!!! !

только не говорите звонить... они специально тогда все потратят.

сказали вернут деньги через день сегодня уже через 13 дней может! ! и проят чек вернуть... скоприровать им надо.

Это нормально?? ?

спасибо

Ро
Роман

чек скопируйте сами, и напишите в салоне заявление, что бы у вас его приняли и на вашем экземпляре поставили дату и подпись с фамилией, и тогда все вернут тут же!

Нина Лукьянова

нужно звонить оператору связи и они ничего не потратят, а скан чека им предоставьте, если требуют.
все нормально.
пожалуйста

Максат Омирбаев

не знаю не знаю, они вам дают чек для проверки номера где вы ставите подпись, может не прокатить!

Михаил Коршунов

а если ничего не поможет обращайтесь с гражданским иском в суд пусть приходят и при судье смотрят на чеки и прочее а потом платят пошлину и компенсируют морально нравственные страдания