Евгения

как вернуть деньги за мошенничество

Как вернуть деньги? договорился с человеком о товаре, перевел деньги на карту сбербанка, товар не получил он меня игнорит, и занес в черный список,
Куда мне обратиться и реально ли вернуть деньги, ?
имеется вся переписка вконтакте. ру имеется его адресс магазина и все счета в альфа банке втб и сбербанке. и чек об оплате тоже есть.

Дашка Беляшина

чек сохранили? бегом в банк и говорите, что хотите отменить транзакцию

Светлана Шатохина

зайти в полицейский участок с документами говорящими о мошенничестве.

Марийка Lopatkina

ответы дельные дали