Максим *******

Мошенничество? (внутри)

Человек взял автокредит., машина пропала через несколько дней и в дальнейшем её продали. Щас машина нашлась у новых владельцев. Что предпримет банк который давал кредит и что может решить суд? что должна делать полиция?

Вячеслав Тур

банк свое получит от заемщика 100%

Muxammadjon Jalilov

скорее всего, сделку признают незаконной, а машину конфискуют в пользу банка. новый владелец будет судиться со старым владельцем. в общем, противная ситуация. мошенничество вряд ли.