Ядовитая Звезда

Как вернуть свои деньги и наказать мошенницу?

В феврале женщина пообещала помочь с устройством ребенка в садик, взяла с нас деньги, но в сад мы так и не попали. Выяснилось, что никаких действий в нашу сторону предпринято не было, а дама уволена из нескольких садов за свой "артистизм". Установлены и другие потерпевшие, которые, правда, оказались умнее нас и не отдали деньги аферистке. Она обещает вернуть нам деньги, но постоянно придумывает новые обстоятельства или вовсе не выходит на связь. Как быть?

Овик Тадевосян

взятки не законны как бы
получается что никак

Юрий Виноградов

Ну в данном случае у женщины 159 УК РФ- мошенничество! ! Вы можете обратиться с заявлением в полицию где укажаите все факты

Ольга Терон

сходите в полицию и там дайте взятку, чтобы ее нашли, ну как вы любите.