Лилия

Подскажите какое агенство недвижимости с оплатой 50 % лучше в Рязани? (для съема квартиры)

Алексеи Санцевич

надёжней и дешевле знакомый агент...

Галина Федорова

Посмотрел в ЦИАН объявления по Рязани и области - думаю, что за 50% Вы только мошенников найдете.

Nimphomanka.s S

Я не могу сказать какой именно хороший, но могу посоветовать вам сюда обратится: http://estate62.ru/ . Довольно неплохая компания, которая имеет много клиентов, но есть и множество других, которые тоже имеют массу предложений.