Настя Клыга

Какое агенство недвижимости занимается продажей домов и квартир за границей? В Праге например.

Лысый Дядька

Заграничное. В Праге - пражское.
Можно, конечно, увидеть в каком-нибудь бульварном листке в городе Мухосранске объявление "квартиры в Испании от затройщика".
Но откуда фирма, продающее испанскую недвижимость, узнала о бульварном листке города Мухосранска с тиражом 300 экземпляров?
Объявления в инете - это вообще непонятно что. Любой может сделать сайт и написать на нём хоть о продаже нидвижимости в Греции, хоть о покупке участков на Луне.
Удачи!

Юлия Корниенко

https://mirag.ru/ - недвижимость в Словении.
Компания существует с 1989 года, есть представительство в Москве. Надежнее некуда