Маша Кондукторова

Какие агенства недвижимости при продаже квартиры берут меньше??

Решили продать квартиру в какое агенство обратиться не знаем. Подскажите пожалуйста какое лучше и где не так дорого

Анна Соколова

Где берут меньше, там и дают меньше. Оля, никто в убыток себе не будет работать. Смотреть надо на агента, чтоб на афериста не нарваться. Там много разных тонкостей, поэтому заключайте договор в агенстве и смотрите в оба, желательно консультироваться с юристом, по ходу.

Игорь Просто Игорь

Дешевле берут частные маклеры.
Но помните, что в данном случае очень дешево это даже хуже, чем очень дорого)

Наталья Андрушко

На Аляске хорошие агенства и берут недорого.

Юрий Касмынин

....твои агенства это и мои по территории?... конечно честные агенства и берут меньше....

Лида Путятина

ДЕШЕВЛЕ не значит - ЛУЧШЕ!

Ар
Артемова

Москва? попробуйте в Мир Недвижимости обратиться. только они в Серпухове находятся. согласна что в убыток себе никто работать не будет, но условия которые нам предложили, нам понравились. так что - дерзайте, ищите тех, кто предложит оптимальный вариант.