Сергей Машковский

Какие знания нужно иметь и что нужно сделать для работы в сфере продаж?

Скоро закончу 9 класс, после сдачи ГИА не знаю что делать: оставаться учится или уходить в колледж, техникум и т. п. Имею очень большое желание продавать и развиваться в должности. Предпочитаю продавать и консультировать технику. (например: моб. телефоны, игровые приставки, компьютеры, планшеты, ноутбуки и т. д)

Соня Филаткова

надо на 100% знать то, что продаешь и уметь расположить к себе покупателей!

Виталик Демидов

знания о работе этой техники. и где она может быть использована.

Екатерина Сизова

надо уметь украсть так чтобы никто не заметил

подругому в нашей стране не прожить