Ольга Полищук

Планирую искать работу в области туризма (турфирмы) . Какие начальные знания нужно иметь для подобной работы?

Николай Моложон

Смотря кем вы хотите работать. Если визовым специалистом, то правила оформления виз, анкет, правила въезда в определенные страны, и т. п. , если менеджером по продажам, то нужно знание направления продаж, отели. А вообще без опыта лучше всего устраиваться к крупному туроператору на какую-нибудь начальную должность, вроде секретаря или помощника в каком-нибудь отделе. Всему научитесь в процессе работы.