Серега Казак

Добрый день, может кто сталкивался. У меня есть сайт строительной тематики.

Добрый день, может кто сталкивался. У меня есть сайт строительной тематики. А также я занимаюсь написанием статей. Возможно ли где то продавать мои статьи к примеру по 2 доллара за 1000 символов (то есть биржи с вечными ссылками с моего сайта)?

Ирина Ерохова

Советую зарегистрироваться на фриланс . ру, лично я сам там ищу обычно копирайтеров. А сайт свой развивайте. сайт со строительной тематикой хорошо монетизируются приносят стабильных доход

Angel S

Адвего - там ты сможешь продавать просто статьи по своей тематике без ссылок. Миралинкс - там ты можешь за собственные деньги размещать свои статьи с ссылками на свой сайт.